images

Сортировать:

Бордюр садовый и тротуарный бетонный поребрик

Каждый владелец загородного дома стремится сделать свою территорию более привлекательной и аккуратной. Для этих целей необходимо сделать дорожки из тротуарной плитки и оградить их бордюрами. Бетонные бордюры представляют собой изделие, которое используется в качестве вспомогательного элемента при строительстве дорог, тротуаров, дорожек в садах и т.д.

Бортовые камни и задачи, которые они выполняют

При строительстве тротуаров и автомобильных дорог нужно использовать специальные бордюры, которые называются бортовыми камнями. Это важный элемент дорожных покрытий, который позволяет отделить проезжую часть от тротуарных дорожек, газонов и т.д. Бортовые камни выполняют такие основные задачи:

  • позволяют скрыть неровные края дорожного полотна;
  • увеличивают срок эксплуатации асфальтированных покрытий;
  • уменьшают количество нарушений ПДД.

Такой элемент участка является обязательным, и его установка требуется в определенных местах.

Преимущества бордюров и поребриков из бетона

Если бордюр тротуарный купить, то можно оценить все его положительные особенности:

  • быстрая и простая установка;
  • продолжительный срок службы;
  • экологическая безопасность;
  • устойчивость к влиянию внешних факторов;
  • высокие эстетические особенности.

Эти особенности объясняют, почему бордюр из бетона сегодня пользуется большой популярностью на строительном рынке. Такая конструкция является незаменимой в процессе любой стройки. Бетонный бордюр, за счет наполнения из натурального камня, обеспечивает прекрасный внешний вид участка и осуществляет функцию ограждения.

Применение бетонных бордюров

Бордюр бетонный обычно используется для таких основных задач:

  • оформление террас;
  • ограждение проезжей части дорог и тротуаров;
  • декоративное оформление садовых дорожек;
  • ограждение клумб;
  • создание детских площадок.

Если вам необходим бордюр тротуарный Харьков или любой другой город Украины, то вы всегда можете связаться с сотрудниками нашей компании, которые подберут для вас наилучший вариант по самым выгодным ценам.

Заказ бордюров в нашей компании

Бордюр бетонный купить можно в любое время в нашей компании. Весь товар производится из высококачественных материалов, поэтому обладает высокими показателями прочности и продолжительным сроком службы. У нас на сайте на бордюр бетонный тротуарный цена указана, чтобы заказчик точно знал, на какую сумму ему необходимо рассчитывать. Размеры указаны в мм, чтобы можно было рассчитать, сколько материала необходимо, для обустройства садового участка. За более детальной информацией всегда можно обратиться к нашим консультантам, которые ответят на все интересующие вопросы. У нас самые выгодные условия сотрудничества в Украине, так как мы ценим каждого клиента и стремимся создать самые хорошие предложения.

Наша компания осуществляет продажу садовой продукции долгие годы, поэтому успела себя зарекомендовать как надежного производителя высококачественного товара. Бордюр садовый купить у нас можно на самых выгодных условиях, так как мы подбираем для каждого заказчика наиболее подходящий вариант. Мы являемся надежным поставщиком лучших материалов, которые долгие годы сохраняют свой первоначальный вид. В нашей компании можно заказать товар с доставкой. На бордюр тротуарный цена вас приятно удивит, в этом вы можете убедиться сами, связавшись с нашими сотрудниками.