images

Сортировать:

Плитка тротуарная для дорожек на даче

Для облагораживания садового участка необходимы не только растения и декоративные элементы, но и нужно выполнить обустройство дорожек. Строительный рынок сегодня предлагает много вариантов покрытий. Тротуарная плитка для дачи является популярным материалом для мощения поверхностей. Территория возле дома с тротуарной плиткой приобретет совершенно другой внешний вид.

Современные материалы, которые применяются при производстве тротуарной плитки, делают ее максимально прочной и износоустойчивой, благодаря чему воздействие осадков и механические повреждения на нее не влияют.

Плитка тротуарная для дачи бывает разных видов, поэтому каждый покупатель сможет подобрать идеальный для себя вариант из широкого ассортимента товара. Разнообразие цветовой гаммы позволяет создать покрытие с уникальным рисунком и украсить любую территорию.

Если вам нужна тротуарная плитка, купить в Харькове или любом другом городе Украины ее можно в компании МАЙСАД. Мы занимаемся продажей такого товара долгие годы, поэтому ручаемся за высокое качество всей продукции.

Выбор тротуарной плитки

Чтобы купить плитку для дорожек на даче или любую другую, необходимо учитывать несколько важных моментов. По международным стандартам в партии товара возможно наличие дефектной плитки. В процентном соотношении брак составляет примерно 5%. Именно поэтому не стоит рассчитывать, что получится использовать абсолютно всю плитку. Этот момент необходимо учитывать при заказе товара.

Также в процессе укладки часть плитки может быть разбита, поэтому ее нельзя будет использовать. Количество отходов зависит как от размера и формы поверхности, которая поддается облицовке, а также от метода укладки. Например, при параллельной укладке отходов получается гораздо меньше, чем при диагональной укладке.

Также, после завершения облицовки, необходимо оставить несколько плиток, чтобы можно было отремонтировать, в случае поломки. Именно поэтому, желательно покупать на 8-10% больше плитки, чем требуется для облицовки территории. Это необходимо, чтобы про запас была точно такая же плитка, которую позже вряд ли можно будет найти.

Если вам необходима тротуарная плитка для дачи, цена ее может быть разная. Чтобы узнать точную стоимость, можно написать нам или позвонить. Также мы можем подобрать для вас идеальный вариант, исходя из ваших материальных возможностей.

Преимущества тротуарной плитки

Тротуарная плитка имеет такие неоспоримые достоинства:

  • многообразие видов, форм и расцветок;
  • высокие показатели прочности, износостойкости, морозоустойчивости;
  • продолжительный срок службы;
  • простота замены поломанного элемента без нарушения качества всего покрытия;
  • при необходимости прокладки коммуникаций, плитка легко демонтируется и устанавливается вновь;
  • укладка тротуарной плитки выполняется легко и быстро, поэтому с этой задачей может справиться даже новичок.

Тротуарная плитка для дачи дешево может быть приобретена в компании МАЙСАД. Низкая стоимость устанавливается нами не в ущерб качеству. Весь товар имеет необходимые сертификаты, которые предоставляются клиентам по первому требованию.

Дешевая тротуарная плитка для дачи от надежной компании

Если вы ищете тротуарную плитку высокого качества по доступной цене, то в Украине самой надежной компанией является МАЙСАД. Благодаря честной работе и ответственному отношению к своему делу мы давно заслужили доверие многих наших клиентов.

Купить бетонную тротуарную плитку или любую другую в нашей компании можно в любое время, для этого достаточно связаться с нашими менеджерами. Наши квалифицированные специалисты помогут определиться с выбором и быстро оформят заказ. У нас можно получить товар с доставкой, и уже очень скоро ваш участок получит аккуратный и завершенный внешний вид.

Купить бетонную тротуарную плитку для дачи или любой другой товар в UA у нас выгодно, к тому же, на всю продукцию мы даем гарантию. Украсьте старый участок, подарите ему новую жизнь, для этого надо просто приобрести тротуарную плитку у нас.