images

Сортировать:

Преимущества серии Камины Барбекю Олимп

Данную модель можно укомплектовать маленькими боковыми столиками (капельками) (Олимп Дуэт), так как у них закругленные края, внешний вид имеет красивую законченную форму и позволяет максимально удобно расположится для готовки блюд.

Так же, в данной модели есть угловой вариант барбекю, для очень удобного расположения столов под углом, при таком наборе все необходимые элементы находятся в шаговой доступности, то ли это стол-мойка, то ли это стол - плита или же просто стол садовый. Наличие столов с разным целевым предназначением дает неограниченные возможности по комплектации и удобству применения.

Неоспоримым преимуществом всех барбекю нашего производства является наличие в топке плит из огнеупорной глины (шамот), которые располагаются по всему периметру, что дает возможность обеспечить очень высокую температуру в топке, благодаря этому наружные стенки барбекю не несут никакой температурной нагрузки. Так же возможность установить в купол дымохода защитный экран из нержавеющей стали, значительно увеличивает срок службы барбекю.