images

Сортировать:

Плитка дорожка

Мы предлагаем тротуарную плитку Дорожка с уникальным внешним видом и, что немаловажно, не скользкую. Плитка в виде полумесяца идеально состыковываются в дорожку, которая оригинально будет смотреться в вашем дворе. Кроме эксклюзивного вида, наши тротуарные плиты имеют:

Высокую прочность.
Привлекательный внешний вид.
Ровную поверхность.
Разнообразие выбора.

Современные материалы, используемые при производстве тротуарной плиты, позволяют этим изделиям обладать высокими показателями прочности, а соответственно, и износостойкости. Несмотря на постоянное воздействие осадков в виде дождя и снега, а также различных механических повреждений, покрытие практически не повреждается.
Мы предлагаем действительно красивые и эксклюзивные варианты. Каждый покупатель сможет на свой вкус подобрать изделия из широкого ассортимента разнообразия цветовой гаммы. Кроме того, вы сможете одновременно сочетать несколько различных оттенков и таким образом создать покрытие с уникальным рисунком.

Что нужно знать при покупке тротуарных плит

Перед тем, как купить эти изделия, нужно учитывать несколько моментов. По международным стандартам в первосортной партии товара возможно наличие 5% дефектной плитки. Таким образом, не стоит рассчитывать, что вы сможете использовать все 100% закупленных вами изделий. Также в процессе укладки определённая часть плитки сможет пойти в отходы при порезке. Количество отходов зависит как от размеров и формы облицовываемой поверхности, так и от способа укладки. К примеру, при параллельной укладке гораздо меньше отходов, чем при диагональной. Также после того, как вы окончите облицовочные работы, вам стоит оставить несколько запасных плиток на случай, если вам захочется что-то изменить или отремонтировать. Так что рекомендуем вам заказать тротуарные плиты примерно на 8-10% больше, чем вам нужно для облицовки вашей площади. В случае необходимости вы вряд ли сможет докупить точь-в-точь такую же плитку – будет или другой тон, или другие размеры.

Где можно использовать

Их использование достаточно широко. Такое покрытие можно встретить практически везде – при мощении тротуаров, на автозаправках, на площадках перед магазинами, на территории кафе, ресторанов и баз отдыха, при обустройстве территории загородных коттеджей.
Эксклюзивная тротуарная плитка от нашей компании благодаря своей привлекательности и хорошим характеристикам давно заслужила доверие многих людей. Кроме того, такая плитка радует глаз и придаёт оснащённой ей территории особый вид – аккуратный и законченный.