images

Сортировать:

Светильники для дачи и сада должны быть не только практичным, но и красивым. Наполнить территорию светом и подчеркнуть природную красоту участка позволят современные декоративные источники освещения, которые представлены на сегодняшний день в большом ассортименте. Благодаря садовым светильникам, можно создать неповторимую атмосферу не только утром, но и вечером.

Преимущества садовых светильников

Садовые светильники, купить которые можно в нашей компании, обладают рядом положительных особенностей:

  • защита от влаги;
  • малое энергопотребление,
  • простота установки,
  • продолжительный срок службы.
  • эффектный внешний вид

Учитывая то, что в ночное время суток освещение должно быть бесперебойным, необходимо выбирать те виды светильников, которые потребляют мало электроэнергии, чтобы сэкономить значительную сумму денег. Мы реализовываем только такую продукцию, причем на садовые светильники цена у нас максимально выгодная.

Виды светильников

Наиболее популярными видами светильников для сада сегодня являются:

  • Фонари на солнечных батареях. В последнее время стали самими популярными, так как они накапливают энергию в светлое время суток, поэтому являются самыми экономичными. Они не нуждаются в кабельном проведении и просты в эксплуатации.
  • Парковые светильники. Они внешне похожи на городские фонари, но не такие высокие и более декоративные. Используются для освещения двора, особенно возле лавочек, деревьев и кустарников.
  • Садовые светильники-столбики. Это невысокие светильники, которые могут быть сделаны из разных материалов: камень, металл, пластик и др. Используются для освещения дорожек и площадок для парковки.
  • Точечные светильники. Устанавливаются прямо в стены, по бокам дороги, в потолок беседки и т.д. Светильники практически незаметны, но создают разные оригинальные световые схемы.

Для создания оригинального стиля в освещении участка, светильники уличные садовые являются необходимым элементом. Чтобы правильно подобрать такой товар для того или иного участка, желательно проконсультироваться с профессионалами.

Светильники от надежной компании

Купить светильники садовые по выгодной цене в Украине всегда можно в нашей компании, которая поможет подобрать для вашего участка наиболее подходящий вариант. Весь товар обладает высоким качеством, поэтому прослужит долгие годы. Хорошие цены вас порадуют. Уличные садовые светильники наполнят участок светом и создадут на территории особую уютную атмосферу.