images

Сортировать:

Садово-парковые урны

Как говорится, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. И, наверное, с этой цитатой согласится каждый житель нашей страны. Ведь если задуматься, почему мы мусорим, да потому что на улицах большинства городов Украины попросту нет урн. Как итог, количество отходов растет, а показатель чистоты падает.

Избежать глобального засорения парков, а также помочь в обустройстве дачного участка поможет урна из бетона.

На сегодняшний день, ассортимент подобных товаров на отечественных рынках растет с каждым днем. Связано это, в первую очередь, с вопросами глобального загрязнения. Ведь если задуматься, почему большинство из нас мусорят на улице, да потому что по дороге на работу, домой или в кафе нам просто не попадается урна парковая купить которую, кстати, не так уж и сложно.

В чем преимущество урн от компании МАЙСАД

Чтобы урна бетонная для дачи или парка была не только практичной, но и красивой, обращайтесь за помощью к нам. Наша компания занимается производством емкостей для приусадебных и садовых участков, скверов и зон отдыха уже не первый год.

Именно поэтому, мы, как никто другой, понимаем всю важность данных товаров и особенности их производства.

Изготовленная из высококачественного бетона урна садовая, купить которую вы можете в интернет-магазине МАЙСАД, характеризуется:

  • износоустойчивостью;
  • долговечностью;
  • устойчивостью к различного рода атмосферным явлениям иперепадам температуры;
  • функциональностью;
  • устойчивостью к механическим нагрузкам;
  • простотой в использовании;
  • отличной устойчивостью за счет большой массы;
  • доступной ценой;
  • не прихотливостью в уходе.

Представленные в нашем каталоге изделия, оснащены удобными креплениями для мусорного пакета. Кроме того, в комплектацию, при необходимости, также входит и оцинкованное ведро.

Лучше места, чем МАЙСАД для приобретения урн из бетона не найти

Интернет-магазин МАЙСАД предлагает вниманию своих клиентов широкий выбор мусорных емкостей различных моделей. Долговечная урна парковая, цена которой, кстати, полностью соответствует ее качеству, станет отличным дополнением любого садово-паркового участка.

Представленные у нас емкости для мусора не сравнятся ни с одной другой моделью изготовленной, скажем, из металла или чугуна. Ведь стоимость их в разы ниже, нежели у чугунных моделей, а вот качество и эксплуатационные возможности, бесспорно, опережают изделия из дерева, пластика или металла.

Кроме того, если у вас возникнут трудности с подбором товара или вам потребуется дополнительная информация об изделии, его особенностях, стоимости и доставке, вы всегда сможете обратиться за помощью к нашим консультантам.

Сделать это вы можете, позвонив по номеру телефона, указанному в разделе «Контакты».

С емкостями для мусора от компании МАЙСАД вы навсегда забудете о горах мусора во дворе.

Создайте свой идеальный участок вместе с нашей компанией.