images

Сортировать:

Тандырные печи

ВНИМАНИЕ!!!! НОВИНКА!!! Предлагаем Вашему вниманию основную новинку нашего производства  печь-тандыр. С его помощью можно приготовить огромное количество всеразличных блюд.

В казане тандыре "Гарден Шеф" можно готовить на открытом огне -в сковороде или казане.  Тандыр оснащен шамотными плитами и дополнительно утеплен, благодаря этому очень долго сохраняется высокая температура внутри тандыра, что, особенно, актуально в холодное время года, и позволяет приготовить подряд несколько блюд. Для удобства приготовления печь комплектуется высокотемпературным термометром. (показывает t до 450С.) Это очень удобно, так как для приготовления разных блюд нужен свой температурный режим.

Печь комплектуется чугунной дверцей из немецкого термостойкого стекла, что позволяет визуально контролировать процесс приготовления и пламени в печи. Печь оснащена поддувалом и комплектуется зольным ящиком.

По умолчанию, тандыр комплектуется необходимыми дополнительными элементами:держатель шампуров из нержавеющей стали, крышка с крюком для подвешивания (с его помощь. можно запечь целую баранью ногу), шамотная заслонка для дымохода, шамотная искрогасящая плита.

По желанию, тандыр можно укомплектовать фасадными дверцами из нержавеющей стали, это выглядит очень красиво и эффектно.

Труба дымохода и шампуры приобретаются отдельно.