images
Часто задаваемые вопросы

Какую температуру выдерживает топка?

Так как топка сделана из шамотной глины и глиноземистого цемента, она рассчитана на температуру 1200- 1300 градусов Цельсия.

Как очищать столешницу?

Так как столешница имеет отшлифованную и пропитанную специальными водо и грязе отталкивающими средствами поверхность, ее нужно просто протереть обычными моющими средствами.

Нагреваются ли наружные стенки?

Наружные боковые и задняя стенка топки не нагреваются.

Можно ли увеличить гриль барбекю в высоту?

Можно увеличить высоту за счет дополнительных секций трубы. Максимально, дабы не повредить основную часть дымохода, можно добавить три секции. Высота каждой секции 30 см.

Можно ли самим собрать мангал?

Собрать мангал самостоятельно можно очень просто, он собирается как конструктор. Все части собираются с помощью специальных пазов и технических отверстий. Все что нужно для самостоятельной сборке прилагается при покупке мангала.

Как воздействуют на мангал атмосферные явления?

Воздействие атмосферных явлений: дождь, снег, яркое солнце и т.п никоим образом не виляет на состояние мангала, так как при его изготовлении используются только высокопрочные материалы и досконально соблюден весь технологический процесс.

Нужно ли мангал разбирать на зиму?

В этом нет никакой необходимости, разве что вынуть топку и убрать все металлические части.

Какой необходим фундамент

Глубина фундамента должна быть минимум 10 см, а его габаритные размеры в зависимости от того как укомплектован садовый гриль барбекю.

.