Бетонные урны для мусора в городе

10.04.2017 (111 просмотров)

Несмотря на свою главную функцию – сбора мусора – бетонные урны могут стать интереснейшим элементом городской архитектуры.

Популярность урн из бетона обусловлена высокими показателями прочности и износостойкости, если сравнить бетонные изделия с аналогами из металла, дерева или пластика, то сразу же становится понятно, что они выигрывают благодаря отсутствию необходимости специального ухода за ними и ремонта.

Если вы выбираете урну, которая не только защитит от разбрасывания мусора, но и станет частью уже существующего дизайна, необходимо учесть несколько факторов: в зависимости от того, где урна будет установлена, нужно определиться с ее размером. Большая или маленькая, опрокидывающаяся или с ведром-вставкой – урна должна быть не только удобной в использовании, но и симпатичной.

Урны, расположенные в парках и на улицах, помогут сделать город намного чище, а их красивый и универсальный дизайн сделает солиднее любую территорию - парки, офисные здания, подъезды жилых домов, автобусные остановки и т.д...

Бетонные урны достаточно тяжелые, они устанавливаются стационарно в общественных местах, на улицах, у лавочек, подъездов.

Урны имеют различную форму – цилиндры, параллелепипеды, могут иметь различный орнамент, а так же, можно подбирать по цвету и адаптировать их под цвет фасада вашего здания или ограждения.

Для практичности сборки мусора урну можно укомплектовать металлическим ведром или помещать в нее одноразовые мусорные пакеты.

Более легкий вариант – урны из металла. Они устанавливаются, в основном, в городе вдоль улиц, бульваров, около лавочек, подъездов.